Новое приложение StarLine Телематика. Одни плюсы!

Starline Телематика

Насладитесь легкостью управления охраной своего автомобиля. Новое мобильное приложение StarLine Телематика доступно каждому автовладельцу.

WINDOWS PHONE 8 У вас Windows Phone 8? Теперь и вы можете с легкость управлять охраной своего автомобиля, используя мобильное приложение StarLine Телематика на своем любимом смартфоне.

Starline Телематика Starline Телематика Starline Телематика

МНОГО АВТОМОБИЛЕЙ В вашей семье несколько автомобилей? Управляйте их охраной с легкостью, используя новое мобильное приложение StarLine Телематика

БЫСТРЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ Вы хотите оперативно знать, что происходит с вашим автомобилем? Теперь вся информация о вашем автомобиле, включая сигнал тревоги и срабатывание датчиков, мгновенно поступает в виде PUSH-уведомлений на ваш смартфон

ПОИСКОВЫЙ МАЯК Машина уехала на эвакуаторе? Как хорошо, что в автомобиле был Маяк StarLine ! Теперь благодаря новому приложению StarLine Телематика вы быстро найдете ваш автомобиль. Просто прикоснитесь к знаку «Карта».

Starline Телематика Starline Телематика Starline Телематика Starline Телематика

КАРТЫ ЕЩЕ УДОБНЕЙ Проверьте, где находится ваш автомобиль из любой точки мира всего за несколько секунд. Выберите привычную для себя карту, чтобы сделать процесс приятнее, проще и удобней

БЕРЕЖЕТ ИСТОРИЮ Хотите узнать, что происходило с вашим автомобилем в прошлый четверг? Это легко — просто прикоснитесь к значку «История событий»

РАССЕЯННЫЙ? Забыли пароль? Мы любим рассеянных. Для вашего удобства в новое мобильное приложение StarLine Телематика мы добавили функцию запоминания пароля. Раз, два и готово!

Рейтинг@Mail.ru
Регион