Открытие крупнейшего в Санкт-Петербурге дилерского центра Volkswagen – «Автоцентр Таллинский»

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

«Автоцентр Таллинский», построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen, - это уже третье дилерское предприятие марки, вошедшее в группу официальных дилеров Wagner.

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

7 и 8 сентября Автоцентр открывает свои двери для всех потенциальных клиентов и поклонников марки Volkswagen в Санкт-Петербурге.

В церемонии открытия нового дилерского центра участвовал Вратислав Страшил - глава марки Volkswagen легковые автомобили в России: «Я рад лично присутствовать при открытии автосалона «Автоцентр Таллинский»  в Санкт-Петербурге, ведь это второй город в России по объему продаж автомобилей Volkswagen, а также регион с традиционно большой для нас долей рынка. Новый автосалон стал уже 120 официальным дилерским центром марки в России, и мы надеемся, что с его открытием число поклонников Volkswagen будет только расти».

Глава марки Volkswagen Легковые автомобили в России Вратислав Страшил

VOLKSWAGEN AG является одним из самых стабильных автомобильных концернов в мире. Автомобили Volkswagen всемирно известны и уважаемы за высокое качество.

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Новый дилерский центр «Автоцентр Таллинский» полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.

Председатель совета директоров ГК Вагнер Александр Иванов

Александр Иванов – Председатель Совета директоров ГК Вагнер, генеральный директор «Автоцентра Таллинский» поблагодарил г-на Страшила за успешное сотрудничество и доверие. Дилерские предприятия, входящие в Группу компаний Вагнер, уже более 10 лет работают с маркой Volkswagen и неоднократно признавались одними из лучших дилеров в России.

Volkswagen Passat CC в Автоцентре Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen Volkswagen Amarok в Автоцентре Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

«Для нас большая честь представлять марку Volkswagen в Санкт-Петербурге, и наша цель не только в развитии собственного бизнеса. Все эти годы мы стремились обеспечить нашим клиентам наивысший уровень обслуживания и сервиса, что соответствует статусу марки и созвучно с нашими убеждениями», - сказал в своей речи Александр Иванов.

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Общая площадь дилерского предприятия составляет 9068 квадратных метров. В просторном шоу-руме площадью 1565 квадратных метров представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров, организована комфортная клиентская зона с детским уголком. На втором этаже для клиентов открыто кафе.

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Общеремонтный цех на 20 постов занимает 1952 квадратных метра и оборудован инновационной интерактивной приемкой с диагностической линией, позволяющей проводить экспресс-диагностику автомобиля в присутствии клиента.
«Автоцентр Таллинский» имеет собственный малярно-кузовной участок площадью 1377 квадратных метров. Складские площади составляют 733 квадратных метра.

Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen Автоцентр Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Новый дилерский центр Volkswagen оснащен современным оборудованием европейских производителей в соответствии с рекомендациями и корпоративными стандартами марки.

«Автоцентр Таллинский» расположен в одном из самых перспективных и быстроразвивающихся районов Санкт-Петербурга. Рядом с Автоцентром находится развязка и съезд с КАД. Крупнейшая автомагистраль Санкт-Петербурга, Таллинское шоссе, соединяет мегаполис с ближайшими пригородами, Петергофским и Московским районами.

Volkswagen Multivan в Автоцентре Таллинский, официальный дилерский центр Volkswagen

Профессионализм, командный дух и постоянное стремление к совершенству путем внедрения технических инноваций и идей лучших мировых дизайнеров многие годы являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире.

Дилерский центр был оформлен в морской тематике. Вдоль сцены развевались паруса, а под потолком – гирлянды сигнальных флажков. Гости, уже входя в Автоцентр, чувствовали себя на борту гигантского корабля, отправляющегося в плавание. Пожелать кораблю счастливого плавания приехал специальный гость – народный артист России, звезда мировой оперной сцены – Василий Герелло.

Оперный певец Василий Герелло - гость церемонии открытия Автоцентра Таллинский

Ценности марки и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основу деятельности нового дилерского центра Volkswagen, поэтому  обслуживание в «Автоцентре Таллинский» будет подчинено единой цели - приносить клиенту радость и удовольствие от владения автомобилем марки Volkswagen.


Техническая информация об «Автоцентре Таллинский»:

Площадь шоу-рума  – 1565  кв.м.
Площадь общеремонтного цеха  – 1952 кв.м.
Площадь малярно-кузовного участка – 1377 кв.м.
Общая площадь складских помещений  – 733 кв.м.

Рейтинг@Mail.ru
Регион