Первый кроссовер от Geely Motors – Emgrand X7 уже в Экспо Кар

Geely Emgrand X7

Компания Экспо Кар рада представить первый кроссовер от компании Geely MotorsGeely Emgrand X7, который российским потребителям был представлен на Московском международном автосалоне в 2012 году.

Просторный пятиместный салон Emgrand X7, с удобной посадкой водителя и пассажиров, создан для комфортной езды даже в продолжительных путешествиях. Для удобства пассажиров задний ряд имеет возможность раздельной регулировки каждой из обеих частей заднего сиденья, как в продольном направлении, так и по углу наклона спинки.

От своих конкурентов Geely Emgrand X7 отличает высокий уровень безопасности. По итогам независимого теста C–NCAP в Китае, автомобиль был признан самым безопасным компактным кроссовером в своем классе.

Уже в базовой комплектации автомобиль Geely Emgrand X7 оснащен двумя подушками безопасности и антиблокировочной системой тормозов с электронной системой распределения тормозных усилий.

В России, на старте продаж, автомобиль Geely Emgrand X7 будет представлен в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Обе версии оснащены двухлитровым двигателем 4G20 семейства GeTec мощностью 139 л.с., соответствующем нормам Евро-4, в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В версию Comfort уже включены такие опции как: кондиционер, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, механическая регулировка водительского сидения в шести направлениях, 17-дюймовые диски, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, сигнализация и центральный замок. Максимальная комплектация будет отличаться от базовой наличием климат-контроля, задними и передними датчиками парковки, металлическими накладками порогов дверей, электрическим приводом регулировки водительского сидения в восьми направлениях и кожаной обивкой салона.

Цена комплектации Comfort – 619 900 рублей, максимальная комплектация Luxury будет доступна по цене 649 900 рублей.
Увидеть автомобиль и совершить пробную поездку на Geely Emgrand X7 можно уже сейчас в дилерском центре Экспо Кар на Петровском пр.  д.20. Телефон отдела продаж Экспо Кар (812) 334-0-334.

Рейтинг@Mail.ru
Регион