Голосуйте за Автомобиль Года 2014 на Бибика.Ру

Автомобиль года 2014

В 14-й раз россияне выбирают самые любимые машины в рамках премии «Автомобиль года-2014». На этот раз проголосовать можно прямо на страницах Бибика.ру. Главный приз для участников - Volkswagen Amarok!

Премия «Автомобиль года» - это старейший рейтинг популярности автомобилей в России, основанный в 2000 году. На сей раз участникам предстоит выбрать лучшие авто в 23 категориях от маленьких городских моделей до минивэнов и фургонов. Можно отдать голос за модели во всех классах или только в одном.

Проголосовать можно как на официальном сайте премии - http://www.autogoda.ru/vote/, а также на страницах карточек автомобилей на Bibika.ru

Голосование в самом разгаре: прием голосов стартовал 1 января, а подсчет завершится 31 марта. После этого, в апреле 2014 года, среди всех участников, правильно указавших свои контактные данные, будет выбран победитель, который получит главный приз - пикап Volkswagen Amarok лимитированной серии Sochi Edition.

Даже самые продвинутые автоэксперты зачастую ошибочны в своих оценках, поэтому по-настоящему объективно оценить ту или иную модель могут только те люди, которые их покупают. Поэтому важно мнение каждого, важно именно Ваше мнение.

Рейтинг@Mail.ru
Регион