Приглашаем на выставку «ВЕЗДЕХОД-2014»!

АЗ Чайка-Сервис на выставке ВЕЗДЕХОД-2014Приглашаем Вас посетить 3-ю международную специализированную выставку транспортных средств повышенной проходимости «ВЕЗДЕХОД», а также 16-ю международную выставку «Охота. Рыбалка. Отдых», которые пройдут с 20 по 23 февраля в Москве.

Экспозиция Автомобильного завода «Чайка-Сервис» будет расположена по адресу: 65-66 км. МКАД МВЦ «Крокус-Экспо», павильон №2, зал 5, номер стенда В110.

АЗ «Чайка-Сервис» принимает участие для того, чтобы представить свою полноприводную новинку ГАЗ-3308 «Тайга-VIP». «Тайга-VIP» - это грузовой автомобиль с повышенной проходимостью и маневренностью, обеспечивающий комфорт в длительных поездках.

Новый проект «Тайга-VIP» представляет собой модернизированное шасси ГАЗ-3308 «Садко» с модифицированной двухрядной 7-местной кабиной высотой 1900 мм, шириной 2100 мм (внутренние размеры по задней стенке) и спецфургоном, который оснащён всеми необходимыми функциями. Для поддержания комфортной температуры в зимний период спецфургон дополнительно утеплён пенополистиролом (толщина 80 мм).

Спецфургон длинной 2600 мм установлен на стандартную базу ГАЗ-3308, то есть без удлинения шасси, что увеличивает вездеходные качества автомобиля и позволяет передвигаться в самых труднодоступных местах, чего и требуется от участников выставки.

Автомобиль укомплектован двумя лебёдками: фронтально расположенной механической лебёдкой для проведения самоэвакуации, с помощью закрепления троса за дерево или другой «якорь» и электрической лебёдкой Warn 5,4 т. сзади под фургоном.

Более подробно изучить новую технику Вы сможете, посетив наш стенд в дни выставки с 20 по 23 февраля, а также перейдя по ссылке: ТАЙГА-VIP.

Для проведения переговоров о возможном сотрудничестве, обращаться по телефону (831) 22-99-722 или e-mail: pr@chaika-service.ru, контактное лицо Миронова Ирина.
Будем рады Вас видеть!

Рейтинг@Mail.ru
Регион