Компактный самосвал с тентом на базе ГАЗ-3302 «ГАЗель»

ГАЗ-3302 СамосвалАвтомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автомобиль с самосвальной платформой и тентом на стандартной базе шасси ГАЗ-3302 «ГАЗель».

Самосвал на базе ГАЗ-3302 «ГАЗель»  оснащён трёхсторонней разгрузкой: боковой и задней. Благодаря этому, разгружать самосвал можно в абсолютно любом положении и в самых трудных местах. Боковой угол разгрузки 45 градусов, угол разгрузки назад – 50 градусов.

Платформа установлена на стандартную базу без удлинения, соответственно самосвал получился малогабаритным и может применяться в местах с ограниченным маневрированием.
Если Вы желаете перевозить грузы в независимости от  погодных условий, то бортовой автомобиль с тентом всегда сможет Вас выручить. По желанию заказчика тент может быть со сдвижными боковыми шторками, сдвижной крышей и/или распашными воротами.

Борта самосвальной платформы изготовлены из высококачественного австрийского профиля Fuhrmann. Профиль Fuhrmann получают из стального листа. Благодаря способу изготовления с использованием лазерной сварки, бортовые стенки обладают повышенной прочностью, надёжностью и устойчивостью к коррозии. Усиленные борта с использованием профиля Fuhrmann позволяют перевозить большие объёмы самых различных грузов.

АЗ «Чайка-Сервис» также изготавливает бортовые и самосвальные платформы с применением профилей из оцинкованной стали. Благодаря невысокой цене и хорошим эксплуатационным качествам, борта из оцинкованной стали пользуются спросом.

Характеристики самосвальной платформы:
• длина платформы – 3 метра;
• ширина – 2,3 метра;
• высота борта – 0,6 метра;
• грузоподъёмность самосвала – 600 кг.

Гидравлические системы самосвалов АЗ «Чайка-Сервис» изготавливаются только из высококачественных комплектующие итальянского производства. Все самосвалы перед отправкой клиенту проходят грузовые испытания с необходимым коэффициентом перегруза. Испытания служат эффективным средством повышения качества, так как на 100% позволяют контролировать и исключать выпуск изделий с дефектами и недоработками.

Особенности и преимущества самосвалов АЗ «Чайка-Сервис»:
• максимально снижена погрузочная высота самосвальной платформы;
• элементы надрамника и платформы обработаны антикоррозийным покрытием, что повышает стойкость металлоконструкций к коррозии и агрессивным средам;
• самосвальная платформа имеет конструкцию, приспособленную для установки откидных бортов с нижней, верхней навеской;
• возможная высота бортовых стенок 400 и 600 мм;
• управление работой самосвала осуществляется, не выходя из кабины, что удобно для водителя.

По желанию клиента можно установить надставные борта, это позволит увеличить внутренний объём  самосвальной платформы.
Самосвалы АЗ «Чайка-Сервис» отлично зарекомендовали себя при работе в сложных климатических (низкие или высокие температуры) и эксплуатационных условиях.

АЗ «Чайка-Сервис» может оснастить самосвал крано-манипуляторной установкой Amco Veba или Tadano, это позволит в несколько раз облегчить работу с грузом и сократить время, особенно если кран дополнительно оборудован грейфером.
Также завод изготавливает самосвалы с трёхсторонней разгрузкой с грузоподъёмностью от 5 до 15 тонн на базе тяжелых грузовых автомобилей Volvo, КАМАЗ, Hyundai, HINO и т.д.

Рейтинг@Mail.ru
Регион