«Авто Премиум» организует кулинарный мастер-класс для членов клуба Бабочка

Группа официальных дилеров «Авто Премиум» вновь организует семейный выходной для членов петербургского социального клуба Бабочка. Ребята и их родители, вместе с волонтерами клуба, научатся готовить национальное чешское блюдо «Свичкова на сметане».

 

 
19 октября 2019 года члены клуба Бабочка, вместе с «Авто Премиумом» отправятся в познавательное путешествие в самую настоящую гастрономическую достопримечательность Чехии, родины знаменитых автомобилей ŠKODA.
 
Как и все чешское, традиция приготовления блюда «Свичкова на сметане» имеет особый смысл и многовековую историю. Это блюдо готовится из части мяса, напоминающей свечу, а кушать его принято на праздники при свечах!
 
Вот и в этот выходной «Авто Премиум» организует для ребят из клуба Бабочка настоящий гастрономический праздник в кулинарной студии CulinariОn, где, в сопровождении мастеров своего дела – поваров студии, они научатся готовить вкусное чешское блюдо. А завершится мастер-класс совместной праздничной трапезой, и даже при свечах, - в этот день отметит свой день рождения один из членов клуба, - будут и торт со свечами, и песни под гитару.
 
«Мы с большой радостью организуем мероприятия для ребят из клуба Бабочка, а на этот раз и для их родителей. Этот необычный проект девушки-инвалида чудесным образом существует уже 17 лет и поддерживает ребят с особыми потребностями, помогая им социально адаптироваться и чувствовать себя обычными людьми. Это звучит просто, но настолько непросто на практике, что невозможно себе представить, не соприкоснувшись с трудностями, возникающими даже на этапе подготовки проектов для клуба Бабочка», - комментирует Елена Балашкова, бренд-менеджер группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум».
 
Автомобилем этого социального проекта каждый раз становится одна из моделей ŠKODA, на которую «Авто Премиум» делает особые, очень выгодные предложения для членов клуба Бабочка, уже не первый семейный выходной планирующих провести вместе с «Авто Премиумом». Ведь так важно проводить время с семьей, а ŠKODA – это бренд, бережно хранящий семейные ценности и традиции.
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион