Озорная Елка 2020 с Авто Премиумом

 28 декабря Дед Мороз побывал в Симагино. Новогодний трансфер для него организовала группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум».


В субботу 28 декабря с раннего утра в парке Озорные Белки ожидали волшебного гостя. Все было подготовлено к его визиту. Альпака причесана и стильно подстрижена, кролики вымыты с шампунем, а население шумного птичника рассажено по жордочкам. А главное - озорные белки на время прекратили суету и чинно расположились на ветках.
 
 
 
 
Но уже накануне ночью, пока все спали, в парк пробралась вредная Баба Яга, задумавшая сорвать намечающийся праздник.
А проблемы у Деда Мороза началась ещё задолго до этого - приболели новогодние олени. Вот тут и пришел на помощь бурый Мишка, хорошо знакомый со своим тезкой ŠKODA KODIAQ. Откликнувшись на экстренное сообщение по новогодней почте, чешский автомобиль мигом доставил Дедушку в Симагино на семейный праздник.

А Баба Яга, как ни старалась, не сумела сорвать мероприятие, хотя ей и удалось на время остановить новогодний снег.
 
 
 
 
На праздник приехали сказочные гости и петербургские семьи с детьми. Все отлично повеселились, а взрослые с пользой провели время, познакомившись с популярным внедорожником ŠKODA KODIAQ. Для них был организован выездной шоу-рум с записью на тест-драйв и профессиональными консультациями специалистов «Авто Премиума».

Были в Симагино и веселые хороводы у нарядной ёлочки на лесной полянке, и чаепитие с Дедом Морозом, и детский тест-драйв мини-авто ŠKODA, и, конечно, новогодние подарки. Ёлка получилась озорной!
 
 
 
 
Дедушка Мороз отправился дальше - на следующую праздничную Ёлку, продолжая свой новогодний маршрут по Северной столице, и исполняя заветные желания детей и взрослых.

А если ваше заветное желание - новенький автомобиль, вам надо поспешить в «Авто Премиум», там продлили новогодний сезон удивительных цен до конца каникул!
 
«Авто Премиум», в этом году отметивший свой двадцать пятый день рождения, продолжает радовать поклонников марки ŠKODA праздничными предложениями на автомобили ŠKODA, сервисное обслуживание в дилерских центрах, фирменные аксессуары и запчасти. Забронировать и внести предоплату за автомобиль можно дистанционно на сайте «Авто Премиума». Подобный уникальный сервис реализован в Петербурге только на порталеhttps://skoda-ap.ru.
 
Прекрасного Нового Года и счастливого Рождества!
Рейтинг@Mail.ru
Регион